Los 1051
Malerei mit Darstellung von Dongfang Shuo, einen Pfirsich haltend. Tusche und leichte Farben auf Seide
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
China, signiert Cangzhou Zhuge Lin, Republik-Periode99 x 33 cm, R.
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren, montiert, Holzrahmen